Null Gisèle TOURNIAIRE (XX-XXI siècle)
Robion. Coupeurs de Lavande.
Huile sur to…

Gisèle TOURNIAIRE (XX-XXI siècle) Robion. Coupeurs de Lavande. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 81 cm On joint : Guy LE FLORENTIN (1907-1978) Paysage provençale. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 40 x 55 cm.

165