J. de Label (XX siècle) La Albufera I Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 66 x 92,5 cm On joint : Michel PABLO (XX siècle) La Seine à Clichy, 1972. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté au dos. 54,2 x 65 cm.
161