Null Emile BROD (1882-1974)

Reflet des bateaux dans la mer
Huile sur panneau
S…

Emile BROD (1882-1974) Reflet des bateaux dans la mer Huile sur panneau Signé en bas à gauch e 23,5 x 27 cm

158