Attribué à Lorand ZUBRICZKY (1869-1948)
La rade de Genève
Huile sur panneau. Sig…

Attribué à Lorand ZUBRICZKY (1869-1948) La rade de Genève Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté 1918 28x22,5 cm

153