Null D'après Guido RENI (1575-1642). XVIIIème siècle
Ecce Homo - Christ des doul…

D'après Guido RENI (1575-1642). XVIIIème siècle Ecce Homo - Christ des douleurs Huile sur toile. Réntoilé (Restaurations) 69,5x57 cm Note: Œuvre en rapport : Guido RENI. Ecce Homo, huile sur cuivre conservée au Musée de la Gemäldegalerie Alte Meister à DRESDE Expert: Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN

144