Null Ecole Flamande. XVIIème siècle. D'après Hans I ROTTENHAMMER
(1564-1625)
Le …

Ecole Flamande. XVIIème siècle. d'après Hans I ROTTENHAMMER (1564-1625) Le baptême du Christ Huile sur toile. Réentoilé (Restaurations) 97x79 cm Note : Cette œuvre est à rapprocher de la gravure d'après Hans I ROTTENHAMMER (1564-1625) conservée au Musée Capodimonte Expert: Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN

143