Null Jean BOURGOINT (1905-1966)
Belles du Bois de Boulogne
Aquarelle. Monogrammé…

Jean BOURGOINT (1905-1966) Belles du Bois de Boulogne Aquarelle. Monogrammé en bas à droite et daté 5-24. Cachet de la vente d'atelier 36x25 cm(à vue)

136