Null Ecole Française. XIXème siècle
Femme et homme Turques, Istanbul
Aquarelle s…

Ecole Française. XIXème siècle Femme et homme Turques, Istanbul Aquarelle sur papier. Signature illisibme en bas à droite 22x17 cm (à vue)

126