Null LEO LELEE (1872-1947).
Mas dans la colline de Fontvieille.
Vers 1908.
Goua…

LEO LELEE (1872-1947). Mas dans la colline de Fontvieille. Vers 1908. Gouache sur soie. Signé en bas au milieu. (Légères traces d'humidité en bas à droite) 39x85 cm (à vue). Note : -il s'agit d'un élément d'un décor de salle à manger parisienne. --Rérencé sous le numéro 63 G du catalogue raisonné en préparation par Monsieur FOUQUE

125
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %