Null ZAO WOU -KI (1921 - 2013)
Composition. 1965

ZAO WOU -KI (1921 - 2013) Composition. 1965 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 89/ 90. Un peu jaunie au recto, brunie au verso avec quelques décolorations blanches, légères traces de plis, petites rousseurs. Cachet sec de l'imprimeur Atelier Lacourière. (Agerup 161) 31 x 57. Feuillet : 56,5 x 76cm Expertisée par Sylvie COLLIGNON

106