Null Georges BRAEM (1931-1998)
Alchimie I (La matière première)
Huile sur pannea…

Georges BRAEM (1931-1998) Alchimie I (La matière première) Huile sur panneau de contreplaqué signé en bas à droite Titré au verso 61 x 50 cm

279