Null Jean-André LOURTAUD (1906-1980)
Composition abstraite, 1976
Technique mixte…

Jean-André LOURTAUD (1906-1980) Composition abstraite, 1976 Technique mixte sur carton signé en bas à droite et daté 1976 au verso 65 x 50 cm

254