Null Pierre-Georges THÉRON (1918-2001)
Printemps radieux
Gouache signée en bas à…

Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Printemps radieux Gouache signée en bas à droite 45,5 x 14 cm Encadrée sous verre

252