Null Pierre-Georges THÉRON (1918-2001)
Bouquet du Jour de l'An, 1964
Aquarelle e…

Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Bouquet du Jour de l'An, 1964 Aquarelle et lavis d'encre sur traits de fusain, signé en bas à gauche. Titré et daté sur une étiquette au verso. 63 x 47 cm (à vue).

249