Null Pierre-Georges THÉRON (1918-2001)
La fougère, 1967
Pierre noire signée en b…

Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) La fougère, 1967 Pierre noire signée en bas à droite et datée 1967 au verso 31 x 50 cm

245