Null Pierre-Georges THÉRON (1918-2001)
Fenêtre sur la montagne, 1950
Fusain sign…

Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Fenêtre sur la montagne, 1950 Fusain signé en bas à gauche et daté 1950 49 x 32 cm

241