Null Maurice PARGADE (1905-1982)

Maurice PARGADE (1905-1982) Ensemble de trois gouaches contrecollées sur papier dont deux signées 50 x 64,5 cm, 50 x 63,5 cm et 50 x 65 cm (Petites déchirures sur certaines)

230