Null Charles CANTE (1903-1981)
Nature morte à la table rouge
Huile sur toile sig…

Charles CANTE (1903-1981) Nature morte à la table rouge Huile sur toile signée en bas à gauche Titrée sur le châssis 77 x 57 cm (Petits manques)

226