Null Charles CANTE (1903-1981)
Vue de Quinsac et Castaing
Huile sur toile signée…

Charles CANTE (1903-1981) Vue de Quinsac et Castaing Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 81 cm (Petits manques)

221