Null Charles CANTE (1903-1981)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite
Ca…

Charles CANTE (1903-1981) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite Cachet d'atelier au dos 55 x 82 cm (Petits manques)

219