Null Jean RIGAUD (1912-1999)
Moussa Soare, Stalag VII A, 1949
Huile sur panneau …

Jean RIGAUD (1912-1999) Moussa Soare, Stalag VII A, 1949 Huile sur panneau signé, titré et daté 1949 en haut à gauche 49 x 30 cm

210