Null Albert GREIG (1913-1997)
Vue de Saint-Jean de Blaignac. Gironde
Huile sur p…

Albert GREIG (1913-1997) Vue de Saint-Jean de Blaignac. Gironde Huile sur panneau signé en bas à droite 38,5 x 46 cm

209