Null Albert GREIG (1913-1997)
La rue Limogeanne, à Périgueux, 1982
Huile sur toi…

Albert GREIG (1913-1997) La rue Limogeanne, à Périgueux, 1982 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 82 61 x 50 cm

208