Null Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Quai Malaquais et Pont des Arts
Huile sur ca…

Willem VAN HASSELT (1882-1963) Quai Malaquais et Pont des Arts Huile sur carton, signé en bas à droite. 33 x 40,5 cm.

205