Null Georges de SONNEVILLE (1889-1978)
L'Arc de triomphe
Huile sur toile signée …

Georges de SONNEVILLE (1889-1978) L'Arc de triomphe Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 35 cm

204