Null Jean TORTHE (1890-1981)
Le pont Canal au soir, Agen
Huile sur toile, signée…

Jean TORTHE (1890-1981) Le pont Canal au soir, Agen Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au verso. 38 x 55 cm

202