Null Louis CURAT-DOP (1881-1950)
Paysage du Périgord, 1946
Huile sur toile signé…

Louis CURAT-DOP (1881-1950) Paysage du Périgord, 1946 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1946 (Accidents et manques)

201