Pierre BILLARD (1900-1971) Le verger Huile sur panneau signé en bas à gauche 12 x 17,5 cm On y joint Navires à quai, 1919 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1919 12 x 17,5 cm On y joint Bord de fleuve enneigé, 1912 Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté 1912 15,5 x 22 cm On y joint Maison de campagne Huile sur panneau signé en bas à gauche 12 x 17 cm
200