Null Charles LACOSTE (1870-1959)
Paysage des Pyrénées, 1925
Huile sur toile, sig…

Charles LACOSTE (1870-1959) Paysage des Pyrénées, 1925 Huile sur toile, signée et datée 1925 en bas à gauche. 49 x 64 cm (Restaurations)

167
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.8 %