Null Louis-Marius GUEIT (1877-1956)
Matin sur la Dordogne, Corrèze, 1936
Huile s…

Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Matin sur la Dordogne, Corrèze, 1936 Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite et datée 1936 42 x 45 cm

162