Null Charles CANTE (1903-1981)
Les arcades à Saint Macaire de 1918-1920
Huile su…

Charles CANTE (1903-1981) Les arcades à Saint Macaire de 1918-1920 Huile sur panneau non signée Porte le cachet d'atelier au verso 26,5 x 24,5 cm Nous remercions Madame Véronique Mirande pour les informations qu'elle nous a apportées.

153