Charles CANTE (1903-1981)
Les arcades à Saint Macaire de 1918-1920
Huile sur panneau non signée
Porte le cachet d'atelier au verso
26,5 x 24,5 cm
Nous remercions Madame Véronique Mirande pour les informations qu'elle nous a apportées.