Null René RODES (1896-1971)
Le vieux pont à Saint Jean Pied de Port
Huile sur pa…

René RODES (1896-1971) Le vieux pont à Saint Jean Pied de Port Huile sur panneau signé en bas à droite 55 x 46 cm

151