Null Albert JAFFRE (XXème)
La Toufaillette de Gujan-Mestras, 1982
Aquarelle sign…

Albert JAFFRE (XXème) La Toufaillette de Gujan-Mestras, 1982 Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée 82 en bas à gauche 49 x 69 cm (Légères rousseurs)

147