Null Serge CORBICE (XX-XXIème)
Les cabanes et ses pinasses, 1995
Huile sur panne…

Serge CORBICE (XX-XXIème) Les cabanes et ses pinasses, 1995 Huile sur panneau Titré, contresigné et daté 95 au verso 24 x 33 cm

146