Null A. FRANK
Villa du Canon (Lège-Cap Ferret), 2005
Huile sur toile, signée en …

A. FRANK Villa du Canon (Lège-Cap Ferret), 2005 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2005 au verso 50 x 65 cm

144