Maurice PARGADE (1905-1982)
Pinasses amarrées
Huile sur toile, non signée.
Port…

Maurice PARGADE (1905-1982) Pinasses amarrées Huile sur toile, non signée. Porte le cachet de la signature au verso. 50 x 61 cm (Très petits accidents)

131