Null Philippe AUDOY (XX/XXIème)
Vue du Bassin, 1975
Huile sur toile signée en ba…

Philippe AUDOY (XX/XXIème) Vue du Bassin, 1975 Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 75 27 x 35 cm

124