Null Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015)
Port ostréicole
Aquarelle et encre signée e…

Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Port ostréicole Aquarelle et encre signée en bas à droite 25 x 35 cm (à vue)

121