Null Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015)
Port ostréicole
Huile sur toile signée en b…

Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Port ostréicole Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm

119