Null École régionale début XXème siècle
Villa sur le Bassin d'Arcachon, 1901
Hui…

École régionale début XXème siècle Villa sur le Bassin d'Arcachon, 1901 Huile sur carton signé et daté 1901 en bas à gauche 23 x 81 cm

101
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.8 %