Null Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015)
La Garonne à Bouliac
Aquarelle et gouache s…

Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) La Garonne à Bouliac Aquarelle et gouache sur carton signé en bas à droite 32 x 49,5 cm

90