Null Albert JABONEAU (XIX-XXème)
Quai de Bourgogne, Bordeaux
Huile sur toile sig…

Albert JABONEAU (XIX-XXème) Quai de Bourgogne, Bordeaux Huile sur toile signée en bas à gauche et située en bas à droite 50 x 75 cm (Restaurations)

84