Null École Régionale début XXème
Quai à hauteur des Quinconces, 1924
Aquarelle s…

École Régionale début XXème Quai à hauteur des Quinconces, 1924 Aquarelle signée et datée 1924 en bas à droite Titrée en bas à gauche 25 x 17 cm

82