1 / 3

Jac BELAUBRE (1906-1993) Projet d'affiche Bal de la Presse au Grand Théâtre Gouache et encre 32 x 25 cm On y joint l'affiche La nuit de la Presse, Gala au Grand-Théâtre 25 février signée dans la planche "Jac Belaubre"

77
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.8 %

En vente le mercredi 26 juin : 14:00 (CEST)
bordeaux, France
Briscadieu
+33556313233
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Mérignac
Plus d'informations
Transports MAURAN
Plus d'informations
ART TRANSPORTS BERNARD
Plus d'informations
Transports Capelli
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.