Edy LEGRAND (1892-1970) Mouvements des cyprès au dessus de Généralif Dessins encre et crayon sur papier signé en bas à gauche 30 x 43 cm Deux paysages espagnols (deux feuilles) Encre et aquarelle non signée 35 x 53 cm
57