Null Marius GUEIT (1877-1956)
Le chemin forestier, 1944
Huile sur carton, signé…

Marius GUEIT (1877-1956) Le chemin forestier, 1944 Huile sur carton, signé en bas à droite et daté 1944 41 x 27 cm

43