Null Émile BRUNET (1869-1943)
Portrait de Jeune Garçon, 1906
Huile sur toile sig…

Émile BRUNET (1869-1943) Portrait de Jeune Garçon, 1906 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1906 57 x 42 cm

41