Null Julien CALVÉ (1851-1924)
Étang, 1917

Julien CALVÉ (1851-1924) Étang, 1917 Fusain signé en bas à droite et daté 1917 34,5 x 47,5 cm

27
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.8 %