Null Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Première pensée d'un tableau, 191?
Aquare…

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Première pensée d'un tableau, 191? Aquarelle signée, titrée et datée en bas à droite 191? 17 x 20,56 cm

22